Учащиеся Мариинско-Посадской ДШИ - лауреаты II Всероссийскогой очно-заочного фестиваля-конкурса искусств «Емет»

В апреле 2022 г. Международный фестивальный центр «Феникс» и МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска Чувашской республики провели II Всероссийский очно-заочный фестиваль-конкурс искусств «Емет».

Конкурс проходил в рамках проекта «Емет» - победителя конкурса грантов Главы администрации г. Новочебоксарска Чувашской республики в целях поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства.  Учрежден он для выявления и поддержки талантливых детей и взрослых, учащихся и преподавателей, стимулирования и поощрения детского и   юношеского творчества, сохранения и развития культурного потенциала молодежи, повышения исполнительского мастерства и сценической культуры.

В конкурсе приняли участие учащиеся фортепианного отделения МБОУ ДО «Мариинско-Посадская детская школа искусств» (класс преподавателя Картиновой Б. В.).

Шипунов Никита и Константинова Евгения  стали лауреатами II и III степеней.                                                           Поздравляем Никиту и Евгению! Молодцы!

13 мая 2022