Обучающиеся Мариинско-Посалской ДШИ (с.Октябрьское) - дипломанты Республиканского интерактивного фестиваля исполнительского мастерства игры на народных инструментах «Музыкальная карусель»

Подведены итоги Республиканского интерактивного фестиваля исполнительского мастерства игры на народных инструментах «Музыкальная карусель», посвященный Году выдающихся земляков Чувашской Республики.

В номинации «Соло» II место занял Дмитрий Желудков и III место – Станислав Тюмеров. Оба ученика занимаются у преподавателя М.В.Перовой . Всех поздравляем с хорошим результатом и желаем творческих успехов, вдохновения и удачи.

04 мая 2022